Бои как искусство! 4-ый открытый чемпионат Брянской области по ММА

Только что завершились бои 4-ого открытого чемпионата Брянской области по ММА.
На нашем канале и в блоге вы увидите их все, а так же подробнейший фото и видеоотчет об этом великолепном спортивном событии.Уже сейчас можно сказать, что красота и уровень многих поединков таков, что они могли бы украсить любой, самый престижный чемпионат профессионалов.

11 февраля в спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» прошёл IV открытый чемпионат Брянской области по смешанному боевому единоборству (ММА), посвященный Дню защитника Отечества. Вход для всех желающих на брутальное спортивное зрелище был бесплатным – и это было сделано совершенно правильно. Зал для спортивных игр СОКа в течение всего соревновательного дня (а продолжались бои с полудня и до пяти часов вечера) был забит до отказа.
Молодые спортсмены из брянских клубов Bryansk Fighters MMA, «АНТ», «Орлик», орловского «Универсального боя», калужской академии единоборств Fight Nights, смоленской федерации MMA рубились (натуральным образом) за победу в восьми весовых категориях: до 57,0 кг, до 61.2 кг, до 65,8 кг, до 70,3 кг, до 77,1 кг, до 84 кг, до 93 кг и свыше 93 кг.
На бой участников напутствовали президент брянской федерации MMA, депутат облдумы и действующий боец MMA (23 февраля ему предстоит главный бой шоу FIGHT NIGHTS GLOBAL 59) Виталий Минаков и главный партнёр турнира, председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», депутат облдумы Виктор Гринкевич (он ещё плюс ко всему – президент областной федерации бокса). За боями своих будущих коллег и преемников с трибун наблюдали именитые спортсмены.

По мере закачки материалов мы будем пополнять эту статью ссылками.

Список победителей и призеров Четвертого открытого чемпионата Брянской области по смешанному боевому единоборству (ММА):

 

Весовая категория до 57,0 кг:

1 место – Бацаев Амирхан Абуязитович(клуб «АНТ», г. Брянск),

2 место – Гаджиев Радим Эфелетдинович(Орловская областная общественная организация «Спортивная федерация «Универсальный бой»», г. Орел),

3 место – Гараев Тимур Махирович (Орловская областная общественная организация «Спортивная федерация «Универсальный бой»», г. Орел).

 

Весовая категория до 61,2 кг:

1 место –Алирзаев Абдурзак Абдулаевич (Орловская областная общественная организация «Спортивная федерация «Универсальный бой»», г. Орел),

2 место – Хоменков Артем Николаевич (клуб «БРЯНСК ФАЙТЕРС», г. Брянск),

3 место – Велиев Вели Мурватоглы (Смоленская региональная общественная организация «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Смоленской области»,  г. Смоленск).

 

Весовая категория до 65,8 кг:

1 место – Бацаев Исмаил Мусаевич (клуб «АНТ», г. Брянск),

2 место – Гаджиев Руслан Магомедович (клуб «БРЯНСК ФАЙТЕРС», г. Брянск),

3 место – Абдурахманов Магомед Хабибулаевич (Смоленская региональная общественная организация «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Смоленской области»,  г. Смоленск),

3 место – Мирзабалаев Магомедрасул Рустамович (клуб «АНТ», г. Брянск).

 

Весовая категория до 70,3 кг:

1 место – Прудников Максим Игоревич(Смоленская региональная общественная организация «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Смоленской области»,  г. Смоленск),

2 место – Савельев Владимир Владимирович (клуб «АНТ», г. Брянск),

3 место –Ивашикин Артем Егорович (клуб «БРЯНСК ФАЙТЕРС», г. Брянск),

3 место – Хоменко Кирилл Викторович (клуб «АНТ», г. Брянск).

 

Весовая категория до 77,1 кг:

1 место – Индарбаев Джабраил Сулейманович (клуб «ФАЙТ НАЙТ Калуга», г. Калуга),

2 место – Гусаров Никита Владимирович (Смоленская региональная общественная организация «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Смоленской области»,  г. Смоленск),

3 место – Старостин Денис Сергеевич (клуб «БРЯНСК ФАЙТЕРС», г. Брянск),

3 место – Гаджибрагимов Хаиибуллах Джамалудинович (клуб «АНТ», г. Брянск).

 

Весовая категория до 84 кг:

1 место – Чепиков Роман Игоревич (клуб «БРЯНСК ФАЙТЕРС», г. Брянск),

2 место – Кушиков Дмитрий Евгеньевич (клуб «БРЯНСК ФАЙТЕРС», г. Брянск),

3 место – Тхагапсоев Кантемир Кубатиевич (клуб «БРЯНСК ФАЙТЕРС», г. Брянск),

3 место – Пахомов Сергей Геннадьевич (клуб «АНТ», г. Брянск).

 

Весовая категория до 93 кг:

1 место – Кспоян Артур Рубикович (клуб «БРЯНСК ФАЙТЕРС», г. Брянск),

2 место – Щербаков Александр Андреевич (клуб «БРЯНСК ФАЙТЕРС», г. Брянск),

3 место – Джимшелешивили Георгий Мерабович (клуб «АНТ», г. Брянск).

 

Весовая категория 93+ кг:

1 место – Антюшин Максим Владимирович (клуб «АНТ», г. Брянск),

2 место – Мамедов СахаватРизванович (клуб «АНТ», г. Брянск),

3 место – Голубев Александр Юрьевич (клуб «БРЯНСК ФАЙТЕРС», г. Брянск).

Главный итог командной борьбы:
1 место Bryansk Fighters MMA (Брянск)
2 место АНТ (Брянск)
3 место Команда федерации ММА Смоленска

Поздравляем всех победителей, призеров , участников, судей и организаторов подаривших зрителям этот праздник спорта.

 


Победители и призеры чемпионата были награждены медалями, дипломами и ценными подарками.

Фото и видео Николай Виткевич

Далее на нашем канале появятся все 33 боя чемпионата, публикуем ссылки на первые:

Самый жестокий бой чемпионата:

You may also like...